На главную

 
Аспирантура
Книги и пособия
Кафедра катализа и адсорбции
Кафедра физической химии
Версия для печати | Главная > Образование > Книги и пособия > Пособия > Н. В. Верниковская, Ю. В. Малоземов, С. А. Покровская "Каталитические процессы в реакторах с неподвижным слоем"

Н. В. Верниковская, Ю. В. Малоземов, С. А. Покровская "Каталитические процессы в реакторах с неподвижным слоем"

Пособие предназначено для проведения компьютерного курса по инженерной химии каталитических процессов. В нем приводится перечень заданий, примеры выполнения заданий, контрольные вопросы.


УДК 544.47:544.344;66.023.2
ББК Г544.12; Л115-51
В 35 Н. В. Верниковская, Ю. В. Малоземов, С. А. Покровская
Каталитические процессы в реакторах с неподвижным слоем:
Учебно-методическое пособие для компьютерного курса по инженерной химии каталитических процессов / Новосиб. гос. ун-т. Новосибирск, 2008. 68с.

Материал пособия апробирован при прохождении компьютерного курса в рамках учебной дисциплины «Инженерная химия каталитических процессов» студентами 5-го курса кафедры катализа и адсорбции ФЕН НГУ и может быть использован для подготовки и переподготовки специалистов в области научных основ инженерного катализа на химических и химико-технологических факультетах университетов и в технических вузах.

Издание пособия подготовлено в рамках выполнения инновационно-образовательной программы «Инновационные образовательные программы и технологии, реализуемые на принципах партнерства классического университета, науки, бизнеса и государства» национального проекта "Образование".



Copyright © catalysis.ru 2005-2023
Политика конфиденциальности в отношении обработки персональных данных