На главную

 
Аспирантура
Книги и пособия
Кафедра катализа и адсорбции
Кафедра физической химии
Версия для печати | Главная > Образование > Аспирантура > Информация для обучающихся аспирантов > Списки аспирантов

Списки аспирантов

ФИО

Наименование и код направления подготовки

Специальность

1 курс  

1.

Воробьева Екатерина Евгеньевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

2.

Глазов Никита Александрович

Химическая технология 18.06.01

05.17.08 проц. и апп. хим. тех.

3.

Горбунова Анна Сергеевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

4.

Дмитрачков Алексей Михайлович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

5.

Ковалев Евгений Павлович

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

6.

Ковеза Владислав Анатольевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

7.

Лущикова Анна Евгеньевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

8.

Михненко Максим Дмитриевич

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

9.

Недогибченко Анастасия Сергеевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

10.

Саломатина Анна Анатольевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

11.

Сурмина Мария Александровна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

12.

Шинкевич Ксения Сергеевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

2 курс

1.         

Богомолова Татьяна Сергеевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

2.         

Веретельников Кирилл Викторович

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

3.         

Голубь Фёдор Сергеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

4.         

Голяшова Ксения Евгеньевна

Химическая технология 18.06.01

05.17.08 проц. и апп. хим. тех.

5.         

Гусаченко Егор Алексеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

6.         

Долгушев Павел Алексеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

7.         

Журенок Ангелина Владимировна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

8.         

Лукоянов Иван Андреевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

9.      

Осипов Алексей Романович

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

10.      

Фурсов Евгений Александрович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

3 курс

1.         

Ковалевский Никита Сергеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

2.         

Колганов Александр Александрович

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

3.         

Маколкин Никита Вячеславович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

4.         

Никитёнок Андрей Владимирович

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

5.         

Панафидин Максим Андреевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

6.         

Федорова Валерия Евгеньевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

7.         

Шаманаева (Тюлюкова) Ирина Алексеевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

4 курс

1.         

Богданов Никита Евгеньевич

Химические науки 04.06.01

02.00.04  физическая химия

2.         

Брайко Андрей Сергеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

3.         

Зданович Александр Александрович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

4.         

Куренкова Анна Юрьевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

5.         

Чикунова Юлия Олеговна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

6.         

Шмаков Михаил Михайлович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ



Copyright © catalysis.ru 2005-2020