На главную

Мы в соцсетях


Версия для печати | Главная > Новости и объявления

Проект Института катализа СО РАН «ЦКП «Опытное производство катализаторов» будет представлен на выставке в рамках Форума «Технопром-2018»

24 августа 2018

Институт катализа СО РАН примет участие в VI Международном форуме технологического развития «Технопром», который пройдет с 27 по 30 августа в «Новосибирском Экспоцентре».

Мы приглашаем всех с 27 по 29 августа посетить стенд проекта ИК СО РАН в составе коллективной экспозиции Администрации Новосибирской области «Академгородок 2.0» - Центр коллективного пользования «Опытное производство катализаторов».

В рамках проекта планируется к 2025 году создание производственных мощностей и инфраструктуры для осуществления ускоренного масштабного перехода от прикладных разработок в области каталитических технологий до их промышленного внедрения в производстве моторных топлив, полимеров, азотных удобрений и продукции малотоннажной химии.

В задачи проекта входит разработка новых типов катализаторов и технологий их производства; импортозамещение промышленных катализаторов нефтепереработки, нефте- и газохимии, азотной промышленности; оптимизация технологии производства известных типов катализаторов и разработка новых марок.



Copyright © catalysis.ru 2005-2023
Политика конфиденциальности в отношении обработки персональных данных